Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Работа в компании , для проживающих на территории Италии .

Здравствуйте .Уважаемый соискатель, предлагаем Вам постоянную работу  в качестве тайного покупателя. Обязанности: оценка качества обслуживания крупных сервисных и торговых точек; удаленное заполнение анкеты по результатам проверки .Требования: выход в интернет; наличие телефона со встроенным диктофоном; внимательность к деталям; проживание на территории Европы ( Италии) .  Условия работы: образование и опыт работы НЕ имеют значения; свободный график, самостоятельное планирование своего дня . Дополнительную информацию , Вы можете получить написав  емайл на domogaroff2016@yandex.ru . С вами свяжется наш сотрудник компетентный в данном вопросе .   Благодарю Вас за внимание .   С Уважением Александр Домогаров domogaroff2016@yandex.ru

Работа / Предлагаю работу | Добавлена: 04.02.2016 в 17:58 | Просмотров: 647

Автор объявления: domogaroff2016

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: