Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Италия обетованная

Возможно, Италия и не лидер по уровню жизни в Европе, но есть на планете места, по сравнению с которыми Италия покажется настоящим раем. И добраться до этого рая несчастные обитатели стран третьего мира и горячих точек намерены даже вплавь.

За последние сутки итальянская береговая охрана выловила в море более полутысячи мигрантов из Сирии, Египта и Афганистана, пытавшихся добраться до Италии на маленьких лодках. Их путешествия сложно назвать комфортными и увлекательными – под палящим солнцем, без воды, они недели проводят в открытом море, живя лишь надеждой на новый берег, который мог бы их приютить. Полностью истощенные, со страшными солнечными ожогами они добираются до Италии и попадают в руки полиции. Их ждет в Италии медицинская помощь, еда, вода – и неизбежная депортация, поскольку не может Италия принять всех желающих лучшей жизни, готовых пожертвовать даже своей жизнью ради счастливых изменений в судьбе.

«Новая жизнь» - так звучит в переводе с арабского имя ребенка, которого сирийская беженка родила прямо в море. Именно его плач услышали сотрудники охраны в тумане далеко от берега. Вместе с младенцем береговой охраной были спасены еще четыре беременных женщины и три сотни совсем обессиленных и истощенных пассажиров.

Ежегодно летом тысячи беженцев со стороны африканского берега пытаются вплавь добраться до Италии – земли обетованной, которая в понимании беженцев даст им надежду на жизнь. Они ищут жилье и работу, убегая от голода, нищеты, произвола властей, а также от пуль и снарядов уносящих каждый день десятки жизней их соотечественников.

Новости Италии | Добавлена: 19.06.2013 в 00:16 | Просмотров: 932 | Комментариев: 1

Комментарии к публикации (1):

Комментирует: flower

Группа: Постоялец клуба

19.06.2013 в 22:51:04

Сообщений: 18

 Бедные они люди. Провести столько времени под палящим солнцем только ради того, что бы потом обратно вернуться обратно на Родину. Не получается у них проникнуть незамеченными на территорию Италии.

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.