Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Владимир Кличко нокаутировал итальянского боксера

В ночь с 4 на 5 мая состоялся поединок между Владимиром Кличко и пока еще непобедимым итальянцем Франческо Пьянетой. Уже с первых минут стало заметно явное преимущество украинца, сказывался недостаток опыта у соперника. Пьянета опрометчиво бросался вперед, лишь однажды достав Владимира. Кличко же расстреливал оппонента джебами.

В 4-м раунде итальянец побывал в нокдауне после мощного прямого удара Кличко в лоб. После этого он потерял уверенность и все чаще стал ошибаться, ушел в глухую защиту, где его "бомбил" Владимир.

Затем Пьянета снова побывал на полу после левого бокового, бой постепенно стал принимать вид одностороннего избиения.

Развязка наступила в 6 раунде, когда Владимир Кличко отправил Франческо на боковую, проведя сильный прямой в голову, а затем левый боковой. На счет восемь итальянец нехотя поднялся с настила ринга, но рефери остановил бой, сочтя его опасным для зоровья Пьянеты. Его крики "No, no" уже никак не могли ему помочь. Даже благословение от самого Папы Римского было бессильно против стальных кулаков чемпиона.

В этом бою Владимир выглядел очень атлетично, набрав свой максимальный вес в 113 кг, соперник был на 4 кг легче.

Очередная, 60-я победа Владимира Кличко и его 15-я защита титула, в которой никто не сомневался. Этот бой для Владимира был промежуточным перед таким долгожданным для всех боя с Александром Поветкиным, который, надеемся, все же состоится в этом году.

Поветкин уже дважды избегал боя с Кличко, первый раз подвернув ногу при пробежке, а затем вообще не явился на пресс-конференцию из-за якобы насморка, после чего бой был снова отменен. Надеемся в третий раз Александр найдет в себе мужество выйти в ринг.

По последним данным, сторона Поветкина выиграла торги на организацию боя, получив 23 миллиона от таинственного спонсора. Бой, скорее всего, состоится в Москве.

Поветкин, пожалуй, будет самым опасным соперником из последних, с кем встречался Кличко. Ожидается очень интригующий бой, ждем его с нетерпением!

Новости Италии | Добавлена: 05.05.2013 в 01:41 | Просмотров: 981 | Комментариев: 4

Комментарии к публикации (4):

Комментирует: Ema

Группа: Новичок клуба

08.05.2013 в 20:37:53

Сообщений: 1

Это была 60-ая победа Владимира Кличко - юбилейная :). Если говорить о самом бое, то зрелище было великолепное! Я мечтала попасть на его бой и вот свершилось)). Поразила сумасшедшая энергетика на арене и такая же поддержка людей разного пола, возраста и национальности. Что еще сказать? Кличко - чемпион!!!

Комментирует: leonessa

Группа: Заслуженный писатель клуба

13.05.2013 в 19:09:17

Сообщений: 75

Серебряный призер конкурса Самый активный комментатор клуба

Я не люблю этот мордобой, но Кличко действительно гордость Украины, другой пока нет и не известно будет ли. Был еще Шевченко, на которого чуть ли не молилась вся Италия, но он допустил две роковые или даже 3 ошибки. Первую он сделал когда переехал в Англию и в итоге очутился в Украине. Вторую когда блин опозорился с этой Королевской, лучше бы к Виталию в партию вступил, чесс слово. Ну и американку себе нашел никакую, хотя сколько наших девчонок симпотных. Хотя там вроде как семья, детки, дай Бог чтобы все было у него хоть в этом плане хорошо.

Комментирует: tatina

Группа: Постоялец клуба

14.05.2013 в 20:22:06

Сообщений: 22

Бронзовый призер конкурса Самый активный комментатор клуба

Стыдно признаться но я абсолютно далека от бокса.Не понимаю как действительно мордобой можно назвать спортом.Никого не хочу обидеть это лично моё мнение.Но если наши побеждают это жуть как здорово.Поздравляю.

Комментирует: tatina

Группа: Постоялец клуба

16.05.2013 в 01:06:23

Сообщений: 22

Бронзовый призер конкурса Самый активный комментатор клуба

Я бы хотел там побывать, окунуться в эту сумасшедшую атмосферу эмоций. На очереди Поветкин - вот этого боя все ждут с нетерпением. Tongue out

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.