Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Музыкальный вечер в Италии

Завтра, седьмого июля, Италия превратится в грандионую музыкальную сцену. На разные вкусы и в самых разных местах, в Италии будет греметь и литься музыка.

В Лукке (Тосканы) будет петь великолепная Лаура Паузини. Ее выступление подарит слушателям «Летний фестиваль», проходящий здесь ежегодно, на площади Наполеона в 21.30. При себе иметь 40 евро на билет и романтическое настроение.

Со своим новым туром 2012 «Sotto Bombardamento» посетит провинцию Удине и задержится в Чивидале-дель-Фриули чтобы дать концерт Лучано Лигабуе. Ждать он будет своих поклонников в Parco della Lesa в 21.00. Стоит удовольствие послушать Лучано всего 46 евро.

Знаменитая рок-группа «The Cure» приедет в горд Ро в провинцию Милана для того, чтобы порадовать своих фанатов концертом, который начнется на Fiera Milano Live в 15.00. Цена билета — 63 евро.

Ковбойское настроение получит тот, кто придет на встречу с американкой Джоан Баэз. Фолк и кантри будут царить на Messeplatz/Piazza Fiera, ярморочной площади Тренто, где идет «Летний фестиваль». Начало концерта в 21.00, цена билетов - миниму 37, максимум 62 евро.

Билли Айдол приглашает всех в Пьяццола-суль-Брента, провинция Падуи, в 21.45 на встречу с хорошей музыкой. Стоит билет — от 39 евро.

Итальянская группа «Субсоника», будет играть альтернативный рок в зоне отдыха «Arenile Reload» города Неаполь. Начнут они в 21.30. Билеты от 17 евро.

Моррисси - поэт и музыкант из Англии ждет своих поклонников в римском комплексе«Roma Auditorium Parco della Musica». Начнет Моррисси — в девять вечера, попасть на его концерт можно будет, заплатив от 55 евро.

И наконец, поклонники классической музыки смогут насладиться кантатой Сергея Прокофьева «Александр Невский». Исполнять ее будут в Римских Термах Каракаллы — оркестр и хор римского оперного театра и филармонический оркестр Санкт-Петербурга. Начало концерта в 21.30. Цена билета — 25-80 евро.

Новости Италии | Добавлена: 06.07.2012 в 22:57 | Просмотров: 1169 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.