Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > В Киеве пройдет украинско-итальянский бизнес-форум

Посол Италии в Украине инициирует углубление сотрудничества между столицами двух государств

Киев планирует использовать положительный импульс от Евро-2012 для развития экономики и углубления экономического и культурного сотрудничества со странами ЕС, в частности с Италией. Об этом шло во время первой официальной встречи главы КМДА Александра Попова с Послом Италии в Украине Фабрицио Романо. В частности, Посол сообщил о том, что на следующей неделе в Киев прибудет делегация итальянских предпринимателей, которые заинтересованы в сотрудничестве в строительной области.

Официальную встречу украинская и итальянская стороны начали с разговора о футболе. Фабрицио Романо поблагодарил украинцев за замечательную организацию Евро-2012 и гостеприимный прием итальянских болельщиков во время финала чемпионата.

“Хочу поблагодарить городскую власть и киевлян за высокий уровень проведения Евро-2012, который стал хорошей возможностью для многих моих соотечественников больше узнать об Украине, — сказал  Романо.- Наше посольство подготовило пакет предложений для сотрудничества с Киевом. В частности, уже на следующей неделе запланирована встреча итальянских предпринимателей строительной области с украинскими коллегами. Группа серьезных компаний, которые работают во всем мире, заинтересованы выйти на украинский рынок. Кроме того, в ноябре  этого года мы инициируем проведение украинско-итальянского разносторонего экономического и инвестиционного бизнес-форума, который поможет наладить тесное сотрудничество между предпринимателями обеих государств”.

Александр Попов подтвердил заинтересованность Киева в углублении сотрудничества с итальянскими партнерами. “Для нас это является очень интересным проведение таких бизнес-форумов",- заметил Александр Попов.- После Евро-2012 мы получили положительный сигнал от иностранных партнеров и хотим его использовать для развития дальнейших экономических взаимосвязей, в том числе и с Италией”.

Стороны обсудили необходимость наладить братские отношение между Киевом и Римом, а также с другими итальянскими городами. Причем не только в бизнесе, а и в гуманитарной сфере. Фабрицио Романо и Александр Попов договорились провести следующую встречу, на которой будут конкретизированы планы для сотрудничества.

Новости Италии | Добавлена: 06.07.2012 в 20:05 | Просмотров: 1269 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.