Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Lotteria degli scontrini – 5 миллионов евро за квитанцию из магазина

Lotteria degli scontrini – 5 миллионов евро за квитанцию из магазина

В рамках государственной программы Италии в январе 2021 года стартует лотерея квитанций (lotteria degli scontrini) – самый простой и бесплатный способ стать миллионером в Италии.

В лотерее квитанций, организованной итальянской государственной программой под эгидой итальянской налоговой инспекции (Agenzia delle Entrate), выигрывают как покупатели, так и продавцы.

Со вторника, 1 декабря, вы можете зарегистрироваться на правительственном веб-сайте www.lotteriadegliscontrini.gov.it, чтобы получить лотерейный код (lotteria codice). Этот код присваивается вашему codice fiscale и необходим при совершении покупок, чтобы иметь возможность участвовать в лотерее, которая начнется 1 января 2021 года. Разыгрывается до 5 миллионов евро.

Условия участия в розыгрыше чеков (в т.ч.lotteria degli scontrini) представляют собой несколько простых шагов:

1. Регистрация на сайте www.lotteriadegliscontrini.gov.it. После ввода вашего собственного финансового кода и принятия политики конфиденциальности создается штрих-код и буквенно-цифровой код, который необходимо сохранить на вашем смартфоне, планшете, компьютере или просто распечатать его.

2. Во время процедуры генерации кода лотереи система проверяет ваш фискальный код и личные данные. Если вы потеряете лотерейный код, вы можете получить еще один. Максимум каждый налогоплательщик может получить 20 лотерейных кодов.

Квитанции за покупки в Интернете не участвуют в лотерее. В лотерее участвуют только фискальные квитанции за покупки, сделанные у физического продавца или в стационарном магазине.

3. Розыгрыши и выигрыши.

Лотерея квитанций является частью программы итальянского правительства по развитию торговли, продвижению электронных платежей и борьбе с мошенничеством. Розыгрыши будут проводиться с 1 января 2021 года еженедельно, ежемесячно и ежегодно. Вам не нужно беспокоиться о сборе квитанций, чтобы принять участие в розыгрыше. Любой, кто покажет продавцу свой лотерейный код при совершении покупок, автоматически станет участником конкурса. Подтверждение покупки будет автоматически перехвачено системой налоговой инспекции и перенаправлено для участия в розыгрыше.

Награды к фискальным квитанциям для покупок, оплаченных наличными.

Победитель ежегодного розыгрыша получит приз в размере 1 млн. евро. Есть 3 приза по 30000 евро для ежемесячных розыгрышей и 7 призов по 5000 евро для победителей еженедельных розыгрышей. Победители будут уведомлены по SMS, электронной почте или через мессенджер, который они выбрали при регистрации на портале лотереи.

Награды к фискальным квитанциям для покупок, оплаченных картой или по безналу.

Гораздо более высокие призы получат люди, оплатившие покупку картой. Победитель розыгрыша, проводимого один раз в год, получит приз в размере 5 миллионов евро, а розничный торговец, у которого он сделал покупки, получит 1 миллион евро. В ежемесячных розыгрышах квитанций с нулевым доходом разыгрывается 10 призов по 100000 евро каждый для клиентов и 10 призов по 20000 евро для продавцов. В еженедельной лотерее разыгрывается 15 призов по 25000 евро для потребителей и 15 призов по 5000 евро для продавцов.

Новости Италии | Добавлена: 02.12.2020 в 11:15 | Просмотров: 554 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.