Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Коронавирусом переболело от 40 до 60 процентов итальянцев

Коронавирусом переболело от 40 до 60 процентов итальянцев

В Италии полным ходом идет исследование, предназначенное показать возможные масштабы заражения коронавирусом в стране. Тесты проводят тысячам жителям разных городов по определенной выборке на наличие вируса или антител, которые появляются после того, как человек переболел коронавирусом. Поступающие данные, мягко говоря, шокируют, поскольку намного превышают самые негативные подозрения.

Так, целых 57 процентов жителей Бергамо в Ломбардии на севере Италии имели контакт с коронавирусом, в результате которого их тела выработали антитела - это результат серологических тестов, проведенных в этом городе, одном из эпицентров эпидемии.

Этот рекордный результат в Италии был официально объявлен в понедельник на основе тестов, которые проходили с 23 апреля по 3 июня и охватили около 10000 жителей Бергамо.

Исследования показали, что более половины местного населения было заражено коронавирусом, что показывает степень его распространения в этой части страны.

Только среди более чем 10000 опрошенных работников здравоохранения города процент инфицированных составляет 30 процентов.

По данным массовых серологических исследований, 37 процентов населения города Сан-Джованни-Бьянко в Ломбардии, на севере Италии, заразились коронавирусом. Власти не удивлены этим рекордным показателем и обращают внимание на ранее невиданную серию смертей в городе.

Власти города, расположенного недалеко от Бергамо, то есть в той части страны, которая является эпицентром эпидемии, решили провести широкомасштабное исследование, чтобы проверить степень распространения вируса среди 4800 жителей. Более 1400 добровольцев были изучены и еще 400 человек пройдут тесты.

По сообщениям прессы в понедельник, предварительные тесты на наличие антител показали, что вирус имеют более трети населения. Средний возраст инфицированных составляет 54 года. 70 процентов сказали, что у них были симптомы заболевания.

37 процентов инфицированного населения является очень высоким результатом инфицированности, по сравнению с результатами других стран, где он колеблется от 5 до 10 процентов.

Результат из Бергамо подтверждает, что в некоторых частях Италии процент людей, инфицированных коронавирусом, является одним из самых высоких в мире, - пишет «Corriere della Sera». Данные результаты показывают что в среднем в Италии от 40 до 60 процентов жителей страны переболели коронавирусом.

Новости Италии | Добавлена: 09.06.2020 в 06:44 | Просмотров: 586 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.