Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Metromare – в Римини запустили троллейбусы 3 тысячелетия

Metromare – в Римини запустили троллейбусы 3 тысячелетия

В субботу, 23 ноября, в присутствии министра инфраструктуры и транспорта Италии Паолы де Микели и представителей местных органов власти во главе с мэром Римини Андрой Гнасси и мэром Риччоне Ренатой Тоси был запущен новый троллейбус 3 тысячелетия под названием «метромаре».

С 15:30 Metromare предлагает бесплатные поездки для всех по воскресеньям.

Быстрый, экологичный, надежный и доступный для всех транспорт позволяет преодолеть около 10 километров от станции Римини до Риччоне менее чем за 23 минуты. Маршрут проходит прямо рядом с железнодорожной линией с 15 удобными остановками. 18-метровые троллейбусы Metromare - это современный электрический транспорт последнего поколения, с возможностью зарядки мобильных телефонов для пассажиров и бесплатным доступом в Интернет. В вагон Metromare свободно можно заехать на велосипеде или на инвалидной коляске, так как при въезде в вагон нет никаких барьеров. На борту метромаре также установлены видеокамеры систем безопасности и дистанционного управления. Путь по которому следует Metromare предназначен исключительно для использования служб общественного транспорта, управляемых Start Romagna: никакое другое транспортное средство не сможет пересечь этот маршрут, поэтому метромаре не застрянет в пробке на своем участке, а время в пути всегда будет таким же комфортным на максимальной скорости 70 км / ч.

Первый утренний выезд метромаре запланирован в 7 часов утра, последний - в 21.30, с возможностью продления маршрутов в определенное время года, например, на Новый год. По предварительным, чисто ориентировочным оценкам, Metromare возьмет на себя 60 процентов трафика из маршрутов, соединяющих два прибрежных города.

Дизайн остановок и используемая технология обеспечат легкий доступ для всех, даже людей с ограниченными возможностями, семей с колясками, путешественников с чемоданами и т.д.

Метромаре оборудован кондиционером и удобными сиденьями, интерьер спроектирован так, что вы можете «гибко» адаптироваться к различным транспортным потребностям, что дает вам больше места для размещения чемоданов, колясок и другой поклажи

Метромаре - это полностью электрический бимодальный троллейбус. На маршруте используется энергия, потребляемая через контактную линию троллейбусной электростанции.

Безопасность гарантируется Центральным пультом управления, который дистанционно контролирует местоположение и маршрут каждого транспортного средства. Остановки освещены и оснащены системами видеонаблюдения, также присутствующими на борту, чтобы гарантировать безопасность пассажиров. Туристы имеют доступ к Wi-Fi-соединению, а также к розеткам для зарядки мобильных телефонов и большому количеству места для багажа.

По оценке проектировщиков, Метромаре значительно сократит движение с огромными экологическими преимуществами для прибрежных городов. Потенциально полное использование Метромаре сократит движение на прибрежном маршруте в Римини более чем на 10000 частных автомобилей в день.

Согласно исследованиям, загрязнение взвешенными частицами в воздухе также будет сокращено благодаря метромаре на 11% вдоль побережья. Это около 50 тонн твердых частиц (PM10) в год.

Новости Италии | Добавлена: 26.11.2019 в 08:52 | Просмотров: 1947 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.