Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Уникальные музейные выставки Италии в августе 2018

Уникальные музейные выставки Италии в августе 2018

Музеи Италии в период отпусков традиционно предлагают посетителям уникальные выставки и мероприятия, завлекая туристов и самих итальянцев, уезжающих в августе в другие города страны на отдых. Предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными музейными событиями, запланированными на август 2018 года.

Марк Шагал станет главным действующим лицом в гражданском музее Виллы Коллоредо Мелс в Реканати с показом выставки «Марк Шагал. Ле Фаволь аль-Артерий» («Басни и другие истории»). Выставка, которая продлится до 30 сентября, фокусируется на увлечении художника работой Ла Фонтейна, которую он представил в технике гравюры. На выставке наряду с иллюстрациями «Басни» будут представлены два произведения искусства, которые редко экспонируются, поскольку принадлежат частной коллекции - «Царь Давид» и «Его арфа» и «Musicien et Danseuse».

Национальный музей современного искусства и архитектуры в Риме MAXXI будет предлагать в течение августа (в том числе 15-го числа) специальный билет ценой 7 евро для посещения 12 экспонатов и текущих специальных проектов. Музей также будет открыт до 22:00 по четвергам. Мероприятия включают в себя демонстрацию работ 40 африканских художников в «Африканской столице воображаемого города», которая пройдет до 4 ноября и выставку «Дорога к правосудию», которая будет работать до 14 октября.

Выставка «Capolavori del Trecento. Il cantiere di Giotto, Spoleto e l`Appennino» (Шедевры 1300-х годов, строительная площадка Джотто, Сполето и Аппенины) будет представлена ​в четырех городах Умбрии: в Треви в музее Сан-Франческо; в Сполето в Музее Епархии - базилике Сан-Эуфемиа и Музее Национале дель Дукато, в Монтефалько в музейном комплексе Сан-Франческо. Шоу продлится до 4 ноября и представит работы 70 мастеров, подчеркивая, как Умбрия пребывала в центре необычайной художественной революции XIII и XIV веков.

Туринский Museo del Cinema предложит посетителям возможность увидеть вместе с его постоянной коллекцией также выставку «SoundFrames. Cinema and music on show», проект посвященный саундтрекам, связи между фильмом и музыкой. Музей и его панорамный лифт также будут открыты 15 августа с 9:00 до 20:00.

Pinacoteca di Brera в Милане предложит специальные проекты, в том числе один 16 августа, когда билет с 6 до 10:15 вечера будет стоить всего 3 евро, предлагая посетителям возможность увидеть всю коллекцию, посетить все комнаты музея и послушать студентов Civica Scuola di Musica Клаудио Аббадо. Еще одно предложение - бесплатный тур по Pinacoteca (включая бесплатный входной билет), чтобы узнать об истории музея и его коллекциях с особым упором на великолепные шедевры (акция продлится до 22 августа).

Миланский Palazzo Reale предлагает посетить выставку «Bonalumi 1958 - 2013» (до 30 сентября) спустя пять лет после смерти художника Агостино Боналуми (1935-2013) и выставку «Пино Пинелли. Pittura oltre il limite» (или «картина за пределом», выставка продлится до 16 сентября), первую посвященную мастеру аналитической живописи.

Новости Италии | Добавлена: 10.08.2018 в 07:42 | Просмотров: 585 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.