Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Демократы Маттео Ренци обещают 640 евро в месяц на ребенка и другие снижения налогов

Демократы Маттео Ренци обещают 640 евро в месяц на ребенка и другие снижения налогов

Предвыборная кампания в Италии в самом разгаре и лидер правящей Демократической партии Италии Маттео Ренци в пятницу ответил главным конкурентам демократов – Движению 5 Звезд, идущему на выборы с лозунгом введения универсальной заработной платы. Демократы в своей программе предлагают огромную налоговую скидку для пар с детьми и другие многочисленные льготы.

Представляя правительственную программу демократов, Ренци сказал, что предлагает «универсальную» налоговую скидку на 240 евро для детей-иждивенцев в возрасте до 18 лет и на 80 евро для совершеннолетних иждивенцев в возрасте до 26 лет. Эта мера будет стоить бюджету Италии около девяти миллиардов евро в год. «Скидка будет актуальной для всех, с заработком от нуля до 100000 евро в год». При этом Ренци раскритиковал намерения Движения 5 Звезд ввести «универсальную заработную плату», поскольку порядок её введения предоставит фирмам повод для увольнения своих сотрудников. Экс-премьер и лидер правящей партии в Италии считает, что основной доход также может стать причиной для не найма работников.

В программе демократов также предлагается «трехлетняя помощь в размере 400 евро в месяц каждому ребенку в возрасте до трех лет для оплаты детских садов и няни, что будет стоить Италии 1,1 миллиарда долларов,  - говорится в программе.

В других пунктах программа Демократической партии предусматривает выплату выходного пособия для работников на временных рабочих местах. Затраты на оплату труда будут сокращены путем структурного сокращения на 4 процентных пункта взносов с 33% до 29%, говорится в программе.

Программа также предусматривает шестимесячную карточку для бесплатных железнодорожных поездок для тех, кто потерял работу.

В случае победы на выборах, Демократическая партия введет «лицензию на финансовые баллы», когда те, кто правильно оплачивает налоги, получают «фискальные и другие преимущества». Демократы стремятся получить «до 30 миллиардов евро» от борьбы с уклонением от налогов и ставят целью ввести «фискальную модель, отражающую контраст интересов в логике, основанной на заявлении». Программа также предусматривает расширение налоговых скидок в размере 80 евро в месяц для тех, кто декларирует НДС и новое снижение налогов на бизнес IRES и IRI, до 22%.

Новости Италии | Добавлена: 05.02.2018 в 10:06 | Просмотров: 490 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.