Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Качество сети мобильных операторов в Италии

Качество сети мобильных операторов в Италии

Потребительский журнал Altroconsumo провел опросы в различных регионах Италии для оценки качества сетевого покрытия мобильных операторов в Италии.

Пользователи высоко оценили услуги, предоставляемые оператором Vodafone. После него самой лучшей назвали услугу от Tim. Несколько хуже работает мобильная связь от компаний Wind и Tre.

Согласно исследованиям и измерения, проводимым в разное время, что подтвердилось опросами жителей самих регионов, Vodafone работает лучше всего в Пьемонте, Ломбардии, Трентино Альто-Адидже, Венето, Фриули-Венеция-Джулии, Лигурии, Эмилия-Романьи, Тоскане, Марке, Апулии, Калабрии и на острове Сицилия. Качество услуг Vodafone оценили также хорошо, но уже не отлично, в таких регионах как Лацио, Абруццо, Кампания и Сардиния. В регионах Валле-д`Аоста, Умбрия, Молизе и Базиликате Vodafone регулярно дает сбои и показывает не лучшие результаты. Причина, как говорят эксперты, в неправильном выборе и установке техники передачи сигнала этой компанией, но в проблемных райнах и связь от других операторов периодически дает сбои.

Следующий по популярности в Италии оператор Tim выбирают в основном жители таких регионов как Пьемонт, Ломбардия, Трентино Альто Адидже, Фриули Венеции Джулия, Эмилия-Романья, Марке, Абруццо и Калабрия. Удовлетворительные показатели качества оператор Tim продемонстрировал в регионах: Венето, Лигурия, Тоскана, Лацио, Кампания, Апулия, Базиликата и Сицилия. Также Tim работает в Умбрии и на Сардинии. Но самая качественная связь этой компании в Валле-д`Аоста и Молизе.

Операторам Wind и Tre итальянцы дали умеренные отзывы, граничащие с негативными. Это не самые качественные операторы, но зато предоставляющие различные акции и скидки. Именно за их счет эти операторы держатся на плаву, хотя качество услуг все же было признано пользователями малоудовлетворительными.

В ходе опроса одним из негативных качеств всех операторов было названо отсутствие четкой тарифной политики. Тарифы и перечень услуг постоянно меняются, то повышаясь в цене то понижаясь. Минусом также назвали чрезмерную дороговизну при совершении звонков на другие операторы и сложность в приобретении сим-карт. 

Новости Италии | Добавлена: 18.10.2017 в 08:28 | Просмотров: 429 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.