Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Генуя стала любимым местом туристов

Генуя стала любимым местом туристов

Пасхальный уик-энд подтвердил статус Лигурии и ее столицы Генуи как самого привлекательного для туристов места в Италии.

Достопримечательностями Генуи интересуются все больше туристов, как из самой Италии, так и со всего мира. В течение всего лишь трех дней пасхи, генуэзские музеи посетили до 3000 туристов, что по сравнению с прошлыми годами свидетельствует о постоянном росте посещаемости. По данным статистики, в 2015 году эта цифра составила 1878 человек, а в 2016 году – 2447. Беспрецедентный рекорд, если речь идет о количестве приезжающих туристов, побил аквапарк Генуи, его посетили 28 тысяч гостей, что превысило все ожидания в 7 тысяч человек. Всего Геную и обе ривьеры Лигурии посетили 70000 туристов.

Рост количества туристов был хорошо заметен невооруженным глазом - переполненные автомагистрали в направлении Франции, заполненные поезда в направлении лигурийской ривьеры, а также толпы беззаботных туристов в самом городе, говорящих на различных итальянских диалектах и всевозможных языках мира.

Наибольшее количество иностранных туристов в Геную прибыло на пасху из Германии, Бельгии, Франции, Британии и Швейцарии.

Этот успех не является фактом случайным, это результат тщательной работы, проводимой властями города в течение пяти лет. Мэрия выполняла план, направленный на превращение Генуи из когда-то промышленного города в туристический центр, где в дополнение к хорошо функционирующему порту, туризм стал второй движущей силой экономики региона. Власти города уже задействовали инвестиционную программу «Patto per il turismo», средства которой будут предназначены для финансирования частных и государственных компаний, заинтересованных в продвижении туризма в регионе Лигурия.

С полной уверенностью можно сказать, что Лигурия начала летний туристический сезон торжественно и гордо. Ожидается, что предстоящие праздники 22-25 апреля и 30 апреля - 01 мая превысят результаты пасхального уик-энда.

Новости Италии | Добавлена: 20.04.2017 в 06:55 | Просмотров: 483 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.