Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Наклейки с футболистами – любимые коллекции итальянцев

Наклейки с футболистами – любимые коллекции итальянцев

Первое место среди предметов коллекционирования у итальянцев заняли наклейки с футболистами. К футболу в Италии отношение особое – здесь это не просто развлечение и спорт, а настоящая культура и где-то даже религия. Индустрия футбола невозможна без коллекционирования изображений футбольных звезд на календарях, плакатах и, конечно же, наклейках, которые можно вклеивать в специальный альбом.

Лидером среди производства наклеек футболистов считается торговая марка «Панини». Недавно компания представила новый альбом на сезон 2016-2017 годов. Изменения коснулись как альбома, так и самих наклеек футболистов. Новые размеры, новые возможности, более подробная информация.

Новый альбом футболистов от Панини коллекционеры ждали с нетерпением. Сложно поверить, но это уже 56-й выпуск наклеек, распространяемых в итальянских газетных киосках и магазинах.

128-страничный альбом с красочной крышкой имеет новый увеличенный размер (24,5 см x 33,5 см). Наклейки в этом году также стали больше – 5,4 см x 7,6 см – теперь в них включено больше информации, чем в прошлых выпусках. Это информация о родине игрока, предпочтениях правой или левой ноги, а также наличие или отсутствие звезды, указывающей на игры футболиста за итальянскую сборную.

Для коллекционеров в выпуск сезона включены карикатуры из 11 игроков, а также пять наклеек с первых страниц спортивной газеты «Ла Газетта делло Спорт», посвященных Буффону, Игуаину, Мальдини, Тотти и Дзанетти.

Во время презентации альбома Антонио Аллегра, директор компании «Панини» сказал, что «в этом издании есть новшества для удовлетворения потребностей нового поколения коллекционеров, при уважении традиций, которыми мы гордимся».

Бывший же игрок Милана Алессандро Костакурта рассказал, почему некоторые игроки получаются на наклейках совсем непохожими на себя и даже смешными. «Игроки очень злятся, когда им не говорят вовремя, что их ожидает фотограф», - поведал легенда Милана.  «Мой первый снимок на наклейки Панини был сделан после изнурительной тренировки, поэтому я страдал первые два или три года, когда по всей стране продавались мои фотокарточки с волосами, как у Джорджа Майкла», - пожаловался Костакурта.

Новости Италии | Добавлена: 16.01.2017 в 19:53 | Просмотров: 813 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.