Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Рим - кандидат на проведение Олимпиады 2024

Рим - кандидат на проведение Олимпиады 2024

Колизей, Собор Святого Петра и памятники Рима дают надежду итальянским чиновникам, что «великая красота» итальянской столицы обеспечит победу в конкурсе на проведение Олимпийских игр 2024 года.

На представлении официальной кандидатуры Рима как хозяина Олимпиады 2024 в среду, промышленный магнат и бизнесмен, а также выдающийся менеджер Лука Ди Монтеземоло признался, что оптимальное расходование бюджета будет среди приоритетов города при подготовке к играм.

«Строительными блоками нашего проекта являются полная прозрачность и «недорогой» подход вместе с общим улучшением города», - сказал Ди Монтеземоло.

Рим намерен опираться на свои сильные стороны и уже существующую инфраструктуру, чтобы избежать, как и его конкуренты, ненужных и непопулярных расходов.

Ди Монтеземоло, бывший шеф «Феррари», утверждает, что 70 процентов объектов, необходимых для проведения мероприятий в окрестностях Рима, где проходили Олимпийские игры 1960, уже есть и функционируют.

«Более 70 процентов площадок уже существует. Если бы нам пришлось организовать церемонию открытия завтра, а также провести соревнования по легкой атлетике и соревнования по плаванию, мы бы смогли без проблем», - сказал Ди Монтеземоло.

В конкурсе на принятие Олимпиады 2024, стартовавшем в среду, принимают участие четыре города - Будапешт, Лос-Анджелес, Париж и Рим. Все они представили свои кандидатуры в Международный олимпийский комитет (МОК).

Если Рим станет центром Олимпиады 2024, то спортсмены будут получать свои медали в передней части Колизея, велогонки пройдут вокруг древних памятников на Фори Империали, а стрельба из лука будет проходить в термах Каракаллы. Марафонские маршруты будут проходить мимо собора Святого Петра, синагоги, мечети и ипподрома Большого цирка - в древности это место, где проходили жестокие гонки на колесницах.

Новости Италии | Добавлена: 18.02.2016 в 10:07 | Просмотров: 610 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.