Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

-->
Как иммигрировать и переехать в Италию, инструкция открыть деятельность в Италии

Популярные публикации

 

Новости Италии > Полиция намерена силой брать отпечатки пальцев со всех беженцев

Полиция намерена силой брать отпечатки пальцев со всех беженцев

Италия намерена снимать отпечатки пальцев с мигрантов даже силой, если потребуется. Об этом сообщил глава итальянских иммиграционных властей Марио Марконе.

Чиновник отметил в беседе с агентством Рейтер, что власти Италии позволят соответствующим службам проявлять «адекватное» применение силы в отношении мигрантов, которые не захотят пройти эту процедуру в органах регистрации прибывших в Европу беженцев. Марконе признал, что процедура снятия отпечатков пальцев должна проводиться с ноября и способна охватить до 90% всех мигрантов. Любое лицо, которое не выразит на это согласие, будет арестовано, а затем депортировано из Италии. В соответствии с законом Республики мигранты могут находиться в стране до 48 часов, а затем после регистрации, частью которой является оставление отпечатков пальцев, должны быть переведены в уже существующие центры иммиграции, где будет рассматриваться вопрос предоставления им убежища. Тем не менее, многие тысячи беженцев делают все, чтобы не пройти процедуру регистрации, так как хотят подать заявление о предоставлении убежища в других европейских странах, например в Германии или в Швеции. С начала года на побережье Италии прибыло более 120 тысяч иммигрантов и беженцев из стран Ближнего Востока и Африки.

Новости Италии | Добавлена: 05.10.2015 в 10:18 | Просмотров: 691 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.