Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

-->
Как иммигрировать и переехать в Италию, инструкция открыть деятельность в Италии

Популярные публикации

 

Новости Италии > Флоренцию и Тоскану трясло, геофизики прогнозируют повторение ударов

Флоренцию и Тоскану трясло, геофизики прогнозируют повторение ударов

Восемьдесят сейсмических толчков было зафиксировано в течение нескольких часов в районе Флоренции и Тосканы. Самый сильный удар составил 4,1 балла по шкале Рихтера, он то и вызвал панику. Каких-либо повреждений зафиксировано не было, но туристов пришлось эвакуировать, а музеи закрыть.

Эпицентр сейсмической активности был зафиксирован в Кьянти и его окрестностях, а Флоренция и Сиена почувствовали только отклик. В пятницу утром был зафиксирован самый сильный удар 4,1 балла по шкале Рихтера после серии предыдущих ударов силой в 3,5-3,8 балла. Но жители Италии и на этой недели настороже, поскольку специалисты итальянского Института геофизики и вулканологии не могут предсказать, как долго продлится нынешняя серия толчков.

Во Флоренции люди в панике бросались из зданий. Позакрывались школы и все музеи. Везде проводятся проверки, не обнаружившие пока никакого ущерба.

В связи с опасениями за бесценные памятники города Министерство Культуры Италии запустило в городе работу специального кризисного штаба. Он следит за состоянием памятников архитектуры и других достопримечательностей в городах.

В Сиене, где также фиксировались толчки землетрясения, была закрыта знаменитая башня на площади Пьяцца дель Кампо.

Новости Италии | Добавлена: 24.12.2014 в 05:12 | Просмотров: 850 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.