Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Статьи > Разное > День Святого Валентина. Как отпраздновать?

Как и где отметить День Святого Валентина? Какой сюрприз приготовить своей второй половинке? Как сделать этот день запоминающимся и особенным? Вот основные вопросы, которые мучают молодых людей перед предстоящим праздником, заставляют ломать голову и не дают спать по ночам.

На самом деле, идей для празднования Дня всех Влюбленных великое множество. Главное, это наличие любимого человека и немножечко фантазии.

Если вы не располагаете большими средствами – не беда! Не обязательно идти в дорогущий ресторан, где вам придется оставить свою месячную зарплату или, того хуже, – влезть в долги. Проведите этот вечер дома! Украсьте комнату арома-свечками, раскидайте по полу и на кровати лепестки роз, приготовьте бутылочку охлажденного шампанского или хорошего вина и не забывайте про ужин - лучше всего подойдут легкие закуски или блюда японской кухни, которые сейчас так популярны.

Но что делать, если в квартире помимо вас еще живут ваши родители, младшие братья и сестры, бабушки и дедушки. В этом случае о романтическом вечере в домашних стенах можно забыть.

Но есть другой способ, не менее романтичный и запоминающийся. Сделайте глинтвейн, налейте его в термос и отправляйтесь со своей возлюбленной в парк, например, или в место, которое значимо для вас: место первого поцелуя, первого свидания или место, где вы впервые сказали своей половинке заветное «Люблю».  Этот напиток не даст вам замерзнуть холодным февральским вечером. После этого отправляйтесь в кино, занимайте «места для поцелуев», наслаждайтесь легким романтическим фильмом и, конечно же, обществом друг друга.

Если ваш доход позволяет, то здесь подойдет вариант с хорошим рестораном. Пусть это будет тихий ресторанчик с живой музыкой,  вежливыми официантами, изысканными блюдами и ненавязчивым интерьером. Кстати, отличная обстановка для того, чтобы сделать своей любимой предложение, но если вы пока не готовы на столь серьезный шаг, то достаточно будет простого признания в любви. В любом случае, ваша избранница будет несказанно счастлива.

Не забывайте про самодельные валентинки и шоколадные конфеты в символичной форме сердца – это отличный способ показать свою симпатию человеку, который вызывает у вас волнительные чувства, и, кто знает , может следующий День Святого Валентина вы будете праздновать вместе.

И совет тем, кто еще не  нашел себе пару: не сидите дома в этот день, не грустите на тему своего одиночества, а отправляйтесь в клуб, в кафе, в кино. Вы не представляете, как много одиноких сердец мечтает встретить свою половинку именно в этот день. Будьте открыты для любви, и чудо непременно произойдет!

Разное | 14.02.2014 | Автор: miaitalia.info | Просмотров: 1189 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.