Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Статьи > ПК, Интернет и телекоммуникации > Самые популярные соцсети и пароли у итальянцев

Самые популярные соцсети и пароли у итальянцев

Согласно опросу, проведенному менеджером паролей Nordpass, в десятку наиболее часто используемых паролей к интернет аккаунтам в Италии в 2021 году вошли слова «juventus» и «napoli». Это названия двух самых популярных футбольных клубов серии А – Ювентуса из Турина и Наполи из Неаполя.

Классический номер 123456 по-прежнему возглавлял турнирную таблицу Nordpass.

Другими популярными паролями в Италии были комбинации – qwerty (первые клавиши клавиатуры), 000000 и Andrea (самое популярное в Италии имя, как среди женщин, так и среди мужчин).

Эксперты Nordpass считают, что Италия - одна из самых уязвимых стран с точки зрения IТ-безопасности. Среди самых безопасных стран - Саудовская Аравия и Китай, жители этих стран создают самые длинные и сложные пароли в Интернете.

Насколько популярны в Италии соцсети вообще?

Очень популярны, как и во всем мире, особенно в условиях пандемии.

В Италии количество пользователей социальных сетей за последний год утроилось. Социальные сети, такие как Facebook, My Space, Linkedin и Netlog, являются самыми популярными, за ними следуют местные платформы социальных сетей, такие как ItalyLink (для обмена интересами со всеми, кто любит Италию и итальянский образ жизни), Vinix (для профессионалов и любителей итальянской еды и напитков), Fubles (для организации игры в футбол в вашем городе) и др.

Популярность Facebook в Италии составляет 38,42% по сравнению с количеством пользователей Интернета, которое составляет 71,33% жителей Италии.

Активное присутствие итальянских компаний в социальных сетях по-прежнему ограничено, но инструменты Web 2.0 все чаще используются в маркетинговых и PR-целях.

Недавний отчет международной коммуникационной сети ECCO («Все, что вам нужно знать о социальных сетях, но боялся спросить / Италия») показывает, что компании еще не наняли профессионалов, единственная роль которых заключается в мониторинге социальных сетей и онлайн-общения, хотя только 20% думают, что это будет тенденция в ближайшем будущем. Специалисты по коммуникациям считают, что для управления онлайн-деятельностью необходимо 2 или 3 часа в день. Они также считают, что мониторинг веб-репутации является стратегическим фактором, который может напрямую влиять на прибыль компании.

В целом тенденция такова, что компании все больше обращают свое внимание на социальные сети, и в ближайшем будущем у них будет расти интерес к этой области.

ПК, Интернет и телекоммуникации | 22.11.2021 | Автор: miaitalia.info | Просмотров: 2961 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.