Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Статьи > Разное > Рождественские покупки в Италии – как не сойти с ума?

Рождественские покупки в Италии – как не сойти с ума?

Итальянцы, в преддверии праздника Рождества, начинают охоту за рождественскими подарками. А чтобы поиск рождественских подарков для близких был простым и приятным, как для самих итальянцев, так и для их кошельков, они используют шесть важных правил.

1. Планируйте с головой.

Первое правило рождественских покупок гласит - никогда не ходите по магазинам в поисках чего-либо, чего сами не знаете. Перед выходом на охоту следует сесть и решить, а после записать на бумаге - имена людей, которым вы хотите сделать подарок, и что бы они хотели получить в подарок, чтобы стать наиболее счастливым человеком.

2. Будьте осторожны с расходами.

Не забывайте о планировании расходов, потому что Рождество - это период, когда мы очень легко и быстро можем потратить деньги. Планирование расходов позволит избежать затруднений, когда на всех не хватит денег. Все мы знаем, что на практике это очень трудно сделать, но попробовать нужно.

3. Правильное отношение к неудобствам.

Сразу нужно психологически подготовиться к тому, что перед праздниками будут пробки, в магазинах будет давка, поэтому заранее нужно набраться терпения. Помните, что все эти неудобства имеют прямую связь с очарованием Рождества.

4. Поделитесь с напарником и сэкономьте время.

Если вы выходите на охоту за подарками вдвоем с другом, супругом или супругой или другим близким вам человеком, не забывайте о том, что вы можете поделиться списком покупок. Таким образом, помимо экономии времени, вы еще и экономите деньги на проезд – ваш напарник может поехать в отдаленный магазин и купить подарок для своего списка и для вашего, а вы тем временем купите подарок для его списка.

5. Покупайте с головой!

Старайтесь ограничить количество магазинов, в которых вы совершаете рождественские покупки. А в выбранных магазинах выбирайте наименее загруженное время. Ведь не имеет смысла ездить от магазина к магазину, стоять в пробках, бегать по переполненному магазину и стоять в километровых очередях. Покупайте тогда, когда мало людей. Примите во внимание, что перед праздниками толпы людей начинают ходить по магазинам. Чтобы их избежать, подбирайте те дни и часы, когда людей меньше.

6. Воспользуйтесь предложениями интернет-магазинов.

Для всех тех, кого период рождественских покупок выбивает полностью из графика, есть другое предложение: покупки в интернете. В мире интернета можно спокойно, сидя на диване, просматривать продукты, почитав о них, подумав над их ценой и функциональностью. Ассортимент таких магазинов в Италии огромен. Но помните, что нужно будет принять во внимание время доставки, чтобы потом не оказалось, что купленный товар придет уже после праздников!

Разное | 27.11.2016 | Автор: miaitalia.info | Просмотров: 809 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.