Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

ОНЛАЙН ПРАЗДНИК

У вашего ребёнка день рождение ?Вы планировали, готовились, но ситуация в мире изменила ваши планы???Что же теперь делать? Оставить ребёнка без праздника? без мечты???Нет! Только не это!!! Праздник онлайн - это и квест, и зарядки, и игротанцы, и логические задания, и правильные игры, и мастер классы !!! Спустя 10 лет игровых программ для детей с живыми  эмоциями, мне интересно и новое направление праздников - онлайн ! Только представьте, в день рождения своего ребёнка, вы протягиваете телефон,  а там видео звонок от героя!!!! Смех, игры, и шутки через экран!!! У меня всегда в запасе есть что-то головокружительное и интересное!!! Все довольные и счастливые, и главное - Празднику Быть !Предлагаем услуги онлайн няни!!! На час, на два - займу ребёнка играми, танцами, занятиями !!! Провести время с пользой, пока мама готовит кушать или работает - это реально!!! Онлайн-няня с 10-летним стажем в игровой анимации !

Для связи, можно использовать viber, whatsapp

Услуги / Организация праздников | Добавлена: 05.05.2020 в 18:57 | Просмотров: 425

Автор объявления: multik

Телефон: +37377768649

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: