Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Продается кондитерская в пригороде Рима

Продается в пригороде Рима работающий бизнес, где цех по производству кондитерских изделий, кухня, офис-магазин и склад. 400 м.кв. из которых 300 м.кв. кондитерский цех 100 м.кв. офис-магазин (территория продаж). Также 100 м.кв. двор, стоянка. Это кооперативная собственность насчитывает 20 лет деятельности, включая полностью своих клиентов. Род деятельности разнообразен: изготовление кондитерских изделий в большом количестве для кафе, баров, ресторанов; катеринг - обслуживание свадеб, церемоний, гала-ужинов. Громадные торты  для свадеб и церемоний (есть портфолио) - изготовление, дизайн, доставка. Есть свой оборудованный фургон для доставки. В штате есть, водитель, администратор, повара-кондитеры. Всего 5 человек, итальяноязычный персонал. Цех оснащен необходимой кондитерской техникой, утварью и прочим, склады имеют свою заготовку продуктов. На первом этапе внедрения и развития бизнеса директор (владелец на данный момент) может работать и помогать,  потом может помочь найти и обучить нужного человека, доверенного новым владельцем, на это место. Адрес: находится в 35 км от Рима APRILIA

Via Nettunense, 100 – 04011 Aprilia (LT)

 

сайт: https://www.invitacatering.com/ Траты среднестатистические в месяц по бизнесу: 2280 Евро аренда в помещения в месяц (контракт на аренду заключен до 2023 года, с правом продления на следующих  12 лет и так далее, контракт коммерческий). 5000 Евро зарплаты; 800 Евро свет; 180 Евро газ; за воду нет трат, тк есть своя скважина; 120 Евро телефон;  150 Евро за год в среднем коммунальные платы. Всю документацию по финасвому процессу могут предоставить, все работает "вбелую". Когда будет идти конкретный разговор о покупке, расскажем о прибыли в зависимости от сезонов работы.

Недвижимость / Продаю недвижимость | Добавлена: 19.12.2019 в 20:42 | Просмотров: 423

Автор объявления: ritadavidenco

Телефон: 3883920451 ritadavidenco.monni@gmail.com

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: