Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Продам удобрение НАНОКРЕМНИЙ

ООО «ВЕКТОР»  предлагает новое уникальное удобрение НАНОКРЕМНИЙ. НАНОКРЕМНИЙ – это единственное в мире удобрение на основе активного кремния в свободной форме, без каких либо химических соединений и поэтому является экологически чистым продуктом. НАНОКРЕМНИЙ не содержит в своем составе нитратов, пестицидов и ГМО. НАНОКРЕМНИЙ – это новые технологии в сельском хозяйстве, размер частиц кристаллического кремния меньше размера ДНК растений и поэтому легко проникает в растение и работает как строительный материал на клеточном уровне.

НАНОКРЕМНИЙ укрепляет иммунную систему растений, защищает растения от экстремальных погодных условий, улучшает обмен веществ в организме растений, активирует все его функции. Особенно хорошо помогает противостоять  засухе и аномальной жаре. НАНОКРЕМНИЙ помогает значительно увеличить урожайность культур. НАНОКРЕМНИЙ способствует выведению радионуклидов и тяжелых металлов. При применении нашего препарата растение становится крепким и здоровым, толщина и прочность клеточных стенок увеличивается, корневая система становится более развитой. При применении НАНОКРЕМНИЯ отмечается ускоренное прорастание семян, сокращение вегетативного цикла растений, значительное увеличение урожайности, качества продукции, увеличение сроков хранения, повышение  устойчивости растений к неблагоприятным условиям выращивания, что особенно важно для зон рискованного земледелия. Препарат способен вернуть к жизни пострадавшие в результате заморозков растения.

Приобретайте новое уникальный препарат НАНОКРЕМНИЙ, благодаря которому урожай овощей увеличивается на 20-50%, зерновых культур - на 30-70%, картофеля - на 50-100%, фруктов и ягодных культур - на 50-100%. Внешний вид продуктов станет более привлекательным, вкусовые качества улучшатся, а срок годности и хранения существенно увеличится.

Стоимость НАНОКРЕМНИЯ 5000 руб за 1 кг продукта.

Норма расхода продукта от 60 до 100 грамм на 1 гектар в зависимости от обрабатываемых культур на 1 обработку.

Российское производство.

Производитель – ООО «ВЕКТОР» г. Москва

Заказать НАНОКРЕМНИЙ Вы можете по электронной почте vector.ltd@list.ru, либо на наших сайтах:

www.nano-si.com

www.нанокремний.сайт

Телефон: +7 963 994-69-84

ХОРОШИХ ВАМ УРОЖАЕВ!

Разное / Другое | Добавлена: 22.10.2019 в 11:20 | Просмотров: 395

Автор объявления: vector

Телефон: +79639946984

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: