Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Роскошный и красивый Дом с бассейном

В муниципалитете Галлера ди Болонья продается этот красивый и роскошный фермерский дом с бассейном.

Для встреч и информации REMAX FARO Bepa 393203159775

Имущество погружено в тишину и спокойствие сельской местности. Это великолепная вилла, построенная в 1750 году, полностью отреставрированная и законченная в 1999 году, оснащенная большими гостеприимными и элегантными номерами, изысканной отделкой и продуманными деталями, такими как драгоценные травертиновые полы, крупа и лиственница, фрески, восстановленные и украшенные двери, два камина с рамками, бусеры восемнадцатого века, которые определяют каждый из интерьеров. Собственность окружена красивым парком площадью 1500 кв. м с бассейном (удобная отремонтированная бас-гитара и беседка, соединенная с кухней. В саду много крупных местных растений.

Жилой дом состоит из трех уровней: этаж на землe + этаж первый, мезонина, общей полезной площадью 248,79 квадратных метров, в нем в общей сложности 5 спален и 3 ванные комнаты, а также большая гостиная с большой гостиной, кухней и кладовыми комнатами. Вход в прихожую и лестничный колодец позволяет хорошо разделить на две уютные жилые единицы.

Вилла может быть продана по отдельности или вместе с прилегающей частью, также отремонтированной собственностью в 2008 году, общей площадью 3214 и коммерческой площадью 526,23 квадратных метров.

Информация о окрестностях и местонахождении:

Вилла расположена в неизолированном сельскохозяйственном районе, в 40 минутах езды на автомобиле от центра Болоньи, в 20 минутах от Феррары, в 13 минутах от Альтедо Казелло и в 20 минутах от Ченто.

Цена 360 000 евро

Недвижимость / Продаю недвижимость | Добавлена: 03.07.2019 в 15:42 | Просмотров: 500

Автор объявления: vera_volkova_98

Телефон: 393203159775

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: