Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Эксклюзивные апартаменты на озере Гарда, Пескьера дель Гарда

Продажа! Новая постройка! Собственник! www.soledidiana.it. Эксклюзивные роскошные апартаменты в жилом комплексе Sole di Diana на берегу озера Гарда в коммуне Peschiera del Garda, via Cristoforo Colombo. Апартаменты БИЗНЕС КЛАССА, класс энергоэффективности А++. Возможность индивидуальной отделки интерьера.

Апартаменты оснащены самыми высокими технологиями в сфере строительства. В жилом комплексе будут установлены: система теплый-пол, система отопления, солнечные панели, система домашней персональной автоматизации. Архитектура проекта представляет собой: современный фасад с эркерами, в апартаментах большие террасы и балконы с открытым видом на озеро Гарда. В проекте используются только материалы высокого качества. Район c развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся бары, пляжи, известные парки развлечений: Gardaland, SeaLife и MovieLand, широкий выбор туристических достопримечательностей для Вашего отдыха.

Недвижимость / Продаю недвижимость | Добавлена: 19.06.2019 в 14:06 | Просмотров: 825

Автор объявления:

Телефон: 3200191092

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: