Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Репетитор по компьютерному рисованию Skype.

Обучаю компьютерному рисованию на графическом планшете детей от 7 до 18 лет. Веду уроки по Скайпу! Рисуем 2д графику - Аниме, персонажей, иллюстрации, пейзажи, натюрморты, фэшн, дизайн, арт - объекты, Концепт-арт, поп-арт . Обучение почасовое. Имею 6-летний опыт компьютерного преподавания в Нью-йорке и Москве. Обучение ведется по современной западной методике по профессии - 2д художник по компьютерным играм, концепт-художник по играм, книжный иллюстратор и пиксель-артист(по мобильным играм). Я -профессиональный живописец-педагог и профессиональный 2д художник. (стаж -12 лет) Являюсь знаменитым мировым иллюстратором книг и игр (США, Норвегия). Готовлю к поступлению в компьютерные школы.

Занятия по Skype   10 евро    

Почта – mysticangel@bk.ru

Услуги / Уроки, репетиторство | Добавлена: 01.08.2018 в 17:49 | Просмотров: 402

Автор объявления: Lenas12

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: