Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Черная икра Стерляди

Продукт аквакультуры - от самок, выращенных в искусственных условиях.

Размер икринок 1.5-2 мм

Предлагаемая нами икра получена от самок, выращенных в искусственных условиях. Методы переработки икры позволяют сохранить то неповторимое сочетание вкуса и экологическую чистоту, свойственные икре от диких рыб. 

Продукция упаковывается под вакуумом как в стеклянную и хрустальную баночки до 100гр, так и в жестяные баночки большего объема.

Один из самых интересных сортов осетровой икры. Ценители уже давно распробовали именно этот удивительный деликатес. Обладает запоминающимся индивидуальным вкусом и богатой палитрой послевкусия. Цвет варьируется от светло-серого до тёмно-серого оттенков. Внимание! При изготовлении данной икры используется только соль и никаких других консервантов. Будьте внимательны при выборе черной икры, внимательно изучайте её состав, придерживайтесь указанных на этикетке условий хранения и приятного вам аппетита!

Также предлагаем черную икру Бестера и Русского Осетра.

 

Разное / Другое | Добавлена: 26.10.2016 в 12:18 | Просмотров: 542

Автор объявления: m0ldwine

Телефон: Юрий МолдВайн +380639597726

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: