Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Книга о любви к себе (психология)

Электронные книги для женщин

"Люби себя нежно" - практическое руководство о любви к себе. В книге изложены причины, почему важно любить себя, описано, как любовь к себе влияет на сферы жизни и улучшает её качество. А также практические упражнения, выполняя которые, вы научитесь принимать и любить себя.

"Взгляни на небо...там твои мечты" - книга-роман о прекрасном дне женщины, которая любит мечтать. Книга содержит практические упражнения, которые помогут ускорить исполнение ваших желаний. Красивый роман, который не оставит вас равнодушными. Электронные книги в формате pdf - 100 грн./5 евро. /5 дол. Для того, чтобы приобрести книги в формате пдф, напишите мне в личном сообщении или Viber, WhatsApp +380638382593

Разное / Книги, музыка, кино | Добавлена: 25.03.2022 в 15:15 | Просмотров: 215

Автор объявления: katerinka91185

Телефон: +380638382593

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: