Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Консультации психолога, сексолога онлайн

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я психолог, сексолог, консультант по работе с метафорическими ассоциативными картами, автор книг "Люби себя нежно..." и "Взгляни на небо, там твои мечты". Провожу консультации по переписке, аудио, видео. С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ? - Сексологические запросы Отсутствие оргазма и сексуального влечения, надоело однообразие, трудности с возбуждением, пропало желание близости, головные боли после секса, сексуальная дисгармония, детская и подростковая мастурбация, мужские и женские сексуальные дисфункции (вагинизм, диспареуния (гениталгия), аноргазмия, расстройство эякуляции, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, расстройство эрекции и т.д.), раскрытие женской сексуальности и женственности, усиление чувствительности эрогенных зонах, психосексуальное развитие мальчиков и девочек и т.д. - Отношения Достичь взаимопонимания, открытости и гармонии в паре и с близкими людьми - Тревожность (Страх радоваться) - Самооценка Научиться жить в гармонии с собой, любить и принимать себя - Личностные границы Научиться правильно выражать свои эмоции, потребности и конкретную просьбу человеку в любом типе отношений. Отстаивать свои личные границы и говорить"нет". Подробности в Viber, WhatsApp +380638382593

Услуги / Другие услуги | Добавлена: 25.03.2022 в 15:12 | Просмотров: 271

Автор объявления: katerinka91185

Телефон: +380638382593

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: