Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Уроки фортепиано ОНЛАЙН

Добрый день! Меня зовут Надежда, я квалифицированный преподаватель игры на фортепиано с академическим образованием. Приглашаю на занятия по игре на фортепиано для детей и взрослых с любым уровнем подготовки. На уроках со мной вы научитесь: легко понимать нотную грамоту, играть любимые произведения, познакомитесь с разными жанрами и композиторами, а так же усовершенствуете координацию движений, мелкую моторику, умение думать и воспроизводить несколько вещей одновременно! Занятия проходят в дружеской атмосфере, с уважением и индивидуальным подходом ко всем учениками. Музыка – это огромный мир интересного, увлекательно и глубоко. Я с удовольствием помогу вам познакомиться с ним и воплотить мечты в реальность. Занятия провожу ОНЛАЙН на платформах Zoom и Skype. Стоимость 1 занятия 15 $ – 60 минут Мой профиль в Инстаграм https://instagram.com/piano_teacher_online?utm_medium=copy_link Играть на рояле легко и весело!)

Услуги / Уроки, репетиторство | Добавлена: 06.03.2022 в 15:00 | Просмотров: 340

Автор объявления: Piano_teacher

Телефон: +380638964565

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: