Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Гостиница B&B в центре Вероны

Предлагается операция по конверсии жилого дома 6 этажей в центре г. Верона, север Италии.   Описание: Здание в хорошем состоянии,  отремонтировано снаружи в 2004, изнутри в 2016. Первый и подземный этажи полностью сданы под магазин, контракт 6+6 лет, доход 2.000 евро/мес. На каждом из 4 этаже находится отдельная квартира, 2 из которых с балконами, + мансарда. Общая площадь на этаж - 60 м2 Коммерческая общая площадь помещений - 480 м2   В здании проведены гидравлическая и сантехническая системы, установлены отопление и кондиционирование, поделючены телефонная линия, антена, газ.   Операция: Преобразовать здание в комплекс гостиничного типа для сдачи на короткие периоды туристам (до 29 дней). Операция предполагает приобретение, реструктуризация, запуск потока клиентов и обеспечение сервиса. Сдача квартир в центре Вероны варьируется от 100 евро в низкий сезон до 200 евро/ночь в пике туристического сезона и в дни выставок, которых за год проводится 15-20.   Стоимость жилого комплекса: 1.773 к евро (с учетом сборов) Реконструкция, отделка и меблировка:  478 к евро Итого: 2.251 к евро   Оценка дохода от сдачи квартир и магазина - 190 - 210 к евро в год. При долевом участии партнера, возможна организация ремонтными работами,  оптимизация затрат на материалы и мебель, управление недвижимостью для оптимизации доходности и получением кредитования, так что затраты на операцию составят около 600 к евро.   Возможна продажа с доходостью 25-30%.

Недвижимость / Продаю недвижимость | Добавлена: 15.12.2019 в 19:58 | Просмотров: 427

Автор объявления: istav

Телефон: 3392395373

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: