Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Приглашаю на бесплатные вебинары Основы правильного питания

Приглашаю жителей Европы, кто заботится о своем здоровье, с 23-го мая на цикл бесплатных вебинаров посвященных здоровому питанию. Начало вебинаров в 19 час по немецкому времени. Дни- 23, 26 и 30 мая. Ведущий- диетолог из Германии Екатерина Токарева. Вы можете использовать вебинар не только для углубления своих знаний, но и для профилактики здоровья! Для участия нужно зарегистрироваться на вебинар, либо зарегистрировать того человека, кого Вы хотите пригласить. Для этого, необходимо до 12 час до 23 мая, или 26 мая прислать письмо с заявкой на мой адрес или на вайбер, Вотцап указанные ниже. В заявке написать ваше имя, емайл (если будете писать на вотцап). Если Вам не интересна эта тема, то перешлите это приглашение своим друзьям!

Разное / Другое | Добавлена: 22.05.2019 в 16:01 | Просмотров: 362

Автор объявления: Aleksande47

Телефон: +79109103729

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: