Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Продам апартаменты в Болгарии г.Святой Влас.

Продам апартаменты в Болгарии г.Святой Влас. Первая линия от моря. Жилой комплекс Горизонт (Horizont) - это новейший проект в южной части Святого Власа. Комплекс расположен в непосредственной близости к пляжу, и предлагает идеальные условия для отдыха и круглогодичного проживания.Форма зданий и этажные распределения, спроектированные таким образом, чтобы все апартаменты имели красивый вид на море.Фасад выполнен в неоклассическом стиле, в сочетании с элементами средиземноморской архитектуры. Панорамные окна, предлагают живописный вид на старинный г. Несебр, и позволяют максимальный проход света в помещениях задания. В строительстве используются только качественные материалы и самые новейшие технологии.Общее число апартаментов , разделенные в трех корпусах. Предлагаем на продажу студия и апартаменты с одной спальней, площадью от 25.77 кв.м до 61.10 кв.м, с удобными и функциональными распределениями. Степень завершенности включает напольное покрытие, покрашенные стены и потолки, входные и внутренние интерьерные двери, оборудованные совмещенные санузлы.Инфраструктура и удобства в комплексе:· озелененная территория;·ресторан с средиземноморской кухней;·два бассейна;·круглогодичная поддержка;·контролируемый доступ;·частная парковка.Предусмотренный срок завершения строительства - м. июнь, 2019 г. 0965281750 , 0994325314 Андрей

Недвижимость / Продаю недвижимость | Добавлена: 05.09.2018 в 18:16 | Просмотров: 442

Автор объявления: mandrian

Телефон: +380965281750

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: