Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Продается вилла рядом с морем

ВИЛЛА РЯДОМ С МОРЕМ НА ГРАНИЦЕ ЛАЦИО И ТОСКАНЫ Среди природы, в 1,5 км от песчаного пляжа, на границе Лацио и Тосканы в городке Тарквиния, продается поместье площадью 400 кв.м с участком 2 га. Вся собственность поддерживается в прекрасном состоянии. В саду растут фруктовые, оливковые и ореховые деревья, пальмы и др. На первом этаже виллы расположена гостиная 150 кв.м. с мраморным камином, где ранее располагалась конюшня; кухня с дровяной печью и камином, спальня и две ванные комнаты. На второй этаж можно подняться как по внутренней, так и по внешней лестнице. Здесь располагаются три спальни, гостиная и две ванные комнаты. Третий этаж занимают четыре спальни и две ванные комнаты. Прачечная и бойлерная находятся отдельно. На участке есть также строение, состоящее из двух независимых жилых единиц с гостиной, кухонной зоной, спальней и ванной комнатой каждая. В саду оборудованы два места для барбекю. Расстояние до международного аэропорта Рима - около 90 км.   Цена 1.000.000,00 евро 

Недвижимость / Продаю недвижимость | Добавлена: 12.07.2019 в 18:48 | Просмотров: 497

Автор объявления: gorod1008

Телефон: +79588320925

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: