Форум - НЕтуристическая Италия
Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.
Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:
1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.
2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.
3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.
4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.
5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.
6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.
И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.

Автор темы: JulEbel
Группа: Новичок клуба
2026-06-27 16:00:33
Сообщений: 1
Добрый день! Нужен Ваш совет. J
Хотим с конца декабря приблизительно на 7 – 10 дней приехать в зимнюю Италию (надеемся будет теплее, чем в Норвегии, где мы живем
).
Мечтаем о небольшом живописном местечке с минимум туристов. Окунуться в атмосферу НЕтуристической Италии, вдохнуть полной грудью солнце, ароматы, спокойное созерцательное блаженство ...
Идеально иметь возможность в радиусе 1-3 часов ходьбы / езды от этого местечка также посетить что-нибудь интересное (концерт, музей, парк развлечений, историч.место, ...).
Мы бывали раньше в Италии на традиционных туристических маршрутах: Республика Сан-Марино и вокруг; Венеция, Пиза, Рим, Неаполь, и т.д. Не были на Сицилии и Сардинии.
Сейчас хочется настоящей нетуристической повседневной Италии. Хочется гулять вокруг и спокойно наслаждаться ...
Можете ли подсказать какой-нибудь калоритный небольшой городок или местечко? Может быть там, где ’Вы живете?
И можете ли подсказать также отель или частное лицо у которого можно арендовать жилье?
Спасибо заранее за конкретные предложения.
Юлия