Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Сдаём античную виллу и предлагаем услуги, oтдых на Адриатике

Итальянский владелец виллы построенной в 18 веке на берегу Адриатического побережья предлагает ее в аренду туристам мира. Это здание построено на 12 гектарах собственной земли из которых 8 гектаров заняты для продукции олив. Главное помещение предлагаем в аренду минимум на 3 дня (мин. 7 дней в летний период). Оно занимает весь первый этаж и сложено из большого салона, обеденного зала и американской кухни, 2 спальных комнат, 2 ванных комнат и библиотеки, которая может служить также в виде спальной комнаты. Помещение рассчитано на 4-6 человек. Апартаменту принадлежит болшая террасса из которой видны узгорья. На втором этаже находится еще один апартамент : салон и 2 спальные комнаты в каждой из который есть собственная ванная комната. Добавив этот апартамент к описанному раньше возможно разместить 8-10 гостей. В случае если комнаты на первом этаже уже заняты второй этаж не будет сдаваться в аренду таким образом вам будет гарантирован максимальный комфорт. На территории виллы находится бассейн для личного пользования, теннисная площадка и большой сад. Смотрите рекламный блог на 4 языках, (франацузский, италянский и английский и русский). Kонтактный адрес и условия указаны на рекламной странице: www.belgatto57.com Телефон : +33.6.08.78.82.69 +39.329.321.36.09 (на русском языке)

Недвижимость / Сдаю недвижимость | Добавлена: 12.05.2013 в 16:35 | Просмотров: 1079

Автор объявления: Belgatto57

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: