Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Новые темы форума

Репетитор,музыка
21.01.2022 в 22:38 от Giorgia

Новые комментарии тем

Переезд в Италию
14.03.2021 в 14:05 от Mich
Шоппинг в Италии
22.12.2020 в 19:23 от marusya7
Сервис для перевода денег
19.12.2020 в 13:38 от marusya7
Permesso по беременности
19.12.2020 в 13:28 от marusya7
Газоблоки. Цена за штуку
19.12.2020 в 12:49 от anangt
Газоблоки. Цена за штуку
19.12.2020 в 12:32 от gubnub
Газоблоки. Цена за штуку
19.12.2020 в 11:55 от kouseva
Газоблоки. Цена за штуку
19.12.2020 в 11:33 от Леночка
Курортные романы
19.12.2020 в 03:05 от Grisha97
Переезд в Италию
02.11.2020 в 15:36 от jeannajeanna
Переезд в Италию
02.11.2020 в 09:57 от Admin
 
 

Форум - Стоит ли прощения наглая выходка Витаса?

Автор темы:

Группа: Новичок клуба

2013-05-24 20:34:31

Сообщений:

Пару недель назад Витас в состоянии наркотического или алкогольного опьянения наехал в центре Москвы на велосипедистку, затем зацепил несколько машин на стоянке, после чего хотел скрыться. При этом он угрожал потерпевшей, как оказалось позже, муляжом пистолета. При его задержании полицией вел себя крайне вызывающе, обзывал полицейских петухами и угрожал свидетелям расправой. Прибывшая на место жена устроила скандал.

Позавчера Витас присутствовал на передаче "Пусть говорят", которая напоминала больше его "отмазку" коллегами по цеху, нежели искреннее раскаяние.

Ниже смотрите видео инцидента и передачу Пусть говорят "Последний концерт Витаса" и пишите свое мнение о произошедшем.

Комментирует: elena_italy

Группа: Заслуженный писатель клуба

25.05.2013 в 00:30:29

Сообщений: 88

Победитель конкурса Самый активный комментатор клуба

Меня поразили следующие вещи. 

Думаю ни у кого не вызывает сомнение, что он был пьян или накурен, для этого не нужно быть наркологом. Его извинения в передаче Пусть говорят выглядят очень циничными и лживыми. Очень много нестыковок. Давайте посмотрим на факты.

Передача начинается с того, что он начинает извиняться, причем не за свое поведение, за вождение в нетрезвом виде, за оскорбление людей и полицейских, а за то, что не заметил он велосипед. Потом начинает врать, что не пил, что его беднягу жара разморила. При этом делает такое несчастное лицо, прикидываясь бедной овечкой, несправедливо осужденной. Дельше пошло поехало.

Вся студия апплодирует его извинениям, депутаты, актеры, да и сам Малахов явно на его стороне, потом появляется теща с прямыми обвинениями в адрес пострадавшей. Что та оказывается все инсцинировала. Хочется спросить, так а извинялся тогда зачем. Tongue out

Вышедший адвокат стал отрабатывать свои деньги, неся откровенную чушь, не относящуюся к делу. А его продюсер, типичный браточек, думаю, в реальной жизни без мата не разговаривает. Sealed

Противоположной стороне практически не давали сказать слова, лично у меня сложилось впечатление проплаченности этой программы, что не делает чести Малахову. Люди не дураки и все прекрасно понимают. Его никто не хочет растоптать, просто люди устали от безнаказанности звезд, политиков, олигархов, которым все сходит с рук. Только поэтому этот случай вызвал такой резонанс в обществе. 

Если бы не видеосъемка, то все бы узнали совсем другую историю, что полиция избила ни в чем неповинную звезду, которой стало плохо, а велосипедистку вообще бы посадили за нарушение ПДД.

Но все точки расставил нарколог, который сказал что уважает его творчество, но видит, что тот был в довольно сильном опьянении с изменившимся сознанием. 

Если бы он чистосердечно признался, что да, выпил, курнул, да, виноват, лишите меня прав на пару лет, а не сидел и не корчил из себя пострадавшего, то все бы уже давно забыли и простили. Но он цинично продолжает врать, изворачиваться, переводить стрелки, перекручивать. Вот это его истинная натура. А мы не судьи! Бог ему судья! 

Комментирует: vika05

Группа: Новичок клуба

27.05.2013 в 10:53:12

Сообщений: 1

Как же так можно сидеть и врать людям!!! Заученые, разжеванные, адвокатом, фразы и моменты куда и как его кто-то ударил - поражает эгоизм этих людей!!! 

Комментирует: leonessa

Группа: Заслуженный писатель клуба

27.05.2013 в 11:19:32

Сообщений: 75

Серебряный призер конкурса Самый активный комментатор клуба

"Ты не имеешь права меня задерживать, потому что ты ПЕТУХ и ты не имеешь права меня задерживать, потому что ты тоже ПЕТУХ". Цинизму этого быка нет предела, он поставил себя выше остальных людей, выше стражей правопорядка. Поразила реакция студии, ну он же никого не сбил. И как Малахов акцентировал, что скрутили на глазах у жены и 4-х летней дочери. Это что, уважительная причина? Человек раздавил велосипед, угрожал, махал пистолетом, пытался скрыться, обзывал полицейских, был в невменяемом состоянии. И они хотят сказать, что его разморило, что беднягу неоправданно скрутили? Совсем всех за идиотов держут? Других они там в студии готовы были разорвать за такое. А тут же видите ли человек известный, публичный. Тьфу, противно от этих жалких недолюдишек с Малаховым за компанию.

Комментирует: Солнце

Группа: Постоялец клуба

30.05.2013 в 16:17:54

Сообщений: 46

Считаю, что звездунов надо жестко обламывать и наказывать. Не только за проступок, но и за подобное поведение. А то начинается... Если чуть знаменит, так  "кум королю, сват министру"... посмотрите на него!!!

Комментирует: Солнце

Группа: Постоялец клуба

30.05.2013 в 22:45:26

Сообщений: 46

Ну Витас по сравнению с другими звездами просто "красавчик"... не повезло парню, засняли его, а представьте на его месте, скажем Успенскую ... это был бы полный "цирк на дроте", Витасу и не снилось!!!

Что меня, например, неприятно поразило в этой истории, что все происходило перед глазами их ребенка, который был в состоянии шока, но никто из родителей даже не подумал о нем... (здесь бы надо вставить крепкое словцо). Sealed

Комментирует: Luciana

Группа: Постоялец клуба

05.06.2013 в 08:19:27

Сообщений: 39

Когда у людей проявляется звездность, то я считаю это уже не люди... их поведение становится просто бесчеловечным и не нормальным. За подобное надо строго наказывать и не смотреть на все регалии. И чем хуже себя "звездун" ведет, тем строже надо его наказать.

Комментирует: lolita

Группа: Постоялец клуба

12.06.2013 в 23:22:58

Сообщений: 20

Он уверен в своей безнаказанности, поэтому и сразу повел себя вульгарно, плюс ко всему прочему он был пьян. А такие вещи для водителя просто не простительны. Мой вердикт, он виноват на 100%.

Комментирует: flower

Группа: Постоялец клуба

15.06.2013 в 18:32:09

Сообщений: 18

Я считаю, таких людей просто не стоит прощать. Ведь последнее время количество казусов на дороге с участием звезд значительно увеличилось.

Комментирует: sima

Группа: Постоялец клуба

17.06.2013 в 19:48:30

Сообщений: 22

А вы простили обычного человека за такую выходку, как сделал Витас. Я считаю, что не важно звезда ты или нет, но ты обязан соблюдать законы.

Комментирует: Svetlana_O

Группа: Постоялец клуба

01.07.2013 в 20:47:49

Сообщений: 18

Последнее время такие вещи хотя бы стали афишировать. Только за последний месяц я уже наталкивалась на новости, что за ДТП (погибли люди) присудили три года колонии иеромонаху Илие. Уж кто-то, а такие люди могли бы ездить аккуратнее. Недавно также осудили на 5,5 лет заключения за ДТП и сняли неприкосновенность с судьи Валерия Саса (Щелковский суд). Радует, что осуждают, не удается отмазаться, прикрываясь неприкосновенностью. А то "звезды", политики, судьи и т.д уже совсем обнаглели. Кстати, когда Ж.Депардье "застукали" за рулем в нетрезвом виде, суд Парижа присудил ему 4 тыс. евро штрафа. Интересно, какое всё-таки наказание назначат Витасу?......

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.