Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Крупные выставки картин одновременно открылись во Флоренции, Болонье и Милане

Крупные выставки картин одновременно открылись во Флоренции, Болонье и Милане

В Италии одновременно открылись три грандиозные выставки картин. Работы в позднем готическом стиле флорентийского живописца Джованни даль Понте можно увидеть на выставке во Флоренции. В Болонье открылась выставка картин Сальвадора Дали. В Милане можно насладиться творчеством Антонио Каналетто.

Работы Джованни даль Понте (1385 - 1437/38), героя поздней «Готики флорентийского гуманизма», представлены на выставке, которая продлится до 17 марта 2017 года. На выставке будут представлены около 50 работ из итальянских и зарубежных коллекций, в том числе и работа начала 15-го века тосканского мастера «Коронование Богородицы с четырьмя святыми» из Галереи Академии во Флоренции. Выставка намерена восполнить пробел в знаниях о художнике, который сыграл важную роль в развитии флорентийской живописи раннего Возрождения. Работы, представленные на выставке, охватывают все его творчество. Триптих из музея Сан-Доннино в Кампи-Бизенцио, созданный для церкви Сант-Андреа в Броцци, иллюстрирует влияние Герардо на раннее развитие даль Понте и на его интерпретацию мирской позднеготической традиции. Многие из работ на выставке, в том числе «Коронование Богородицы с четырьмя святыми» из собственной коллекции Академии, были специально отреставрированы к выставке.

200 произведений испанского художника-сюрреалиста 20-го века Сальвадора Дали представлены в интерактивной и мультимедийной выставке в Болонье, открывшейся в пятницу. Выставка Дали, которая будет работать в отеле Palazzo Беллони до 7 мая, представлена произведениями из 22 музеев. Это скульптуры, работы из стекла и золота, более 100 иллюстраций и четыре монументальные скульптуры. Выставка призвана наладить чуткие отношения с посетителем, чтобы передать эмоциональный посыл сюрреализма Дали.

В пятницу была также открыта выставка в Милане, посвященная венецианскому пейзажисту 18-го века Антонио Канале, известному как Каналетто, и его племяннику Бернардо Беллотто. Выставка работает до 5 марта. На ней будут представлены около 100 картин, рисунков и других произведений, из которых около трети никогда не показывались ранее в Италии. 

Новости Италии | Добавлена: 27.11.2016 в 14:51 | Просмотров: 618 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.