Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Ренци сердится: ЕС предупредил Италию о новой волне мигрантов

Ренци сердится: ЕС предупредил Италию о новой волне мигрантов

Министры внутренних дел стран ЕС собираются на переговоры, чтобы в очередной раз обсудить кризис мигрантов. Миграционный кризис - это одна из тем встречи в Брюсселе министров внутренних дел 28 стран ЕС. На ней также обсудят реализацию соглашения ЕС-Турции, которая должна помочь задержать миграционную волну в Европу.

Будущее уже достигнуто между европейцами и турками соглашения оказалось под вопросом, когда Турция отказалась от выполнения всех условий, необходимых для отмены виз для граждан этой страны в ЕС. Турецкие власти не хотят вносить изменения в законодательство по борьбе с терроризмом. Безвизовый режим - это часть договора, который Брюссель заключил с Анкарой и уже сокративший определенное количество беженцев, пытающихся перебраться через море в Европу. Одной из тем переговоров станет также предложение об отмене виз в ЕС для граждан Грузии, Украины и Косово. Министры должны также поговорить о планах создания европейской пограничной службы, о чем очень настаивает Италия.

Евросоюз уже предупредил Рим о новой волне беженцев из Ливии, порекомендовав заняться подготовкой новых пунктов идентификации и регистрации мигрантов. Эта рекомендация сильно возмутила премьер-министра Маттео Ренци. Глава итальянского правительства напомнил, что на рубеже 2015 и 2016 годов наблюдалось снижение количества прибывающих беженцев в Италию более чем на двадцать процентов. Поэтому, по мнению главы итальянского правительства, нет необходимости в открытии новых структур. Вместо этого нужна полная реализация итальянской программы помощи странам Африки, представленная на днях премьер-министром польскому президенту.

Маттео Ренци не скрывает, что хорошие советы из Брюсселя не приходятся ему по вкусу. «Мы не в школе, а итальянцы не являются учениками», - говорит он. Премьер-министр предупредил, что либо Европа инвестирует в свое будущее, либо обречена на гибель.

Новости Италии | Добавлена: 20.05.2016 в 14:23 | Просмотров: 561 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.