Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Новости Италии > Фиат отрицает слухи о переносе производства и удаления инвестиций из Италии

Фиат отрицает слухи о переносе производства и удаления инвестиций из Италии

Компания Фиат отрицает информацию недавно появившуюся в СМИ,что Фиат может покинуть Италию. Даный ажиотаж был вызван неправильной трактовкой слов Серджи Марчионне после обнародования записи его интервью. Пресс-служба Фиат публично отрицает, что Марчионе сделала подобнео заявление ранее. Согласно новой поступившей в СМИ информции Серджио в своем интервью на вопрос о возможности Фиатом покинуть Италию заявил, что комания Фиат, которая также является производителем и одновременно владельцем торговой мрки и производства автомобилей Chrysler, является интернациональной и в ее владениях есть економические и индустриальные ресурсы вне территории Италии, которые будут развиватсья и приумножаться и в дальнейшем. «Мы продаем наши автомобили в Бразилии, Канаде, Мексике, Китае и вообще по всему миру. Выживание Фиат не может быть поставлено под вопрос» - отметил Серджио Марчиони. Однако согласно официальным заявлениям представителей итальянского автопроизводителя вопрос о том, что Фиат может покинуть Италию не рассматривается.

Данная новость породила не мало ажиотажа на родине Фиата – Италии, поскольку уже 5-ть итальянских автопроизводителей потеряли свои производства на родине. Зародившиеся страхи об меньшении масштабов работы компании на «домашнем» рынке при слиянии с Крайслер были также подпитаны разрыванием местных трудовых договоров Серджио Марчиони, который заявил что такие договора ставят его компанию в невыгодное положение по сравнению с конкурентами и он намерен заменить контракты на более «гибкие» для увеличения производительности завода и уменьшения коеэфициента прогулов. Подобное завляение породило агрессивный протест со стороны FIOM – радикального обьеденения слесарей и работников рабочих специальностей, которые обвинили Серджио Марчионе в том, что он нарушил свое слово об обязательствах по ивнестирыванию в Италию и в ответ угрожали общенациональным страйком. Свою реакцию на подобные заявления Серджио Марчиони продеклалировал в интервью с местной радиостанцией Радио 24 и другими итальянскими информационными агенствами, он отметил что вышеупомнятутая организация FIOM является представителем меньшинства работников и Фиат не намерен идти у них на поводу.

"Я не могу делать подобные инвестиции, мы говорим об инвистициях размером в миллиарды Евро, а не об открытии супермаркета," –заявил Марчиони. "Фиат не может себе позволить стать жертвой мнения меньшинства» - также добвил Серджио.

Учитывая создавшуюся ситуацию в ближайшем времени мы можем ожидать новости о рестурикторизации компании Фиат и ее инвестиций, в частности о изменениях в итальянских инвестированиях,однако следуя заявлениям ее представителей итальянцам не стоит опасаться, что Фиат покинет Италию.

Новости Италии | Добавлена: 08.12.2011 в 01:15 | Просмотров: 1367 | Комментариев: 0

Комментарии к публикации (0):

Пока что нет ни одного комментария к этой публикации. Будь первым!

Оставлять свои комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

РЕГИСТРАЦИЯ занимает всего 1 минуту и введена с целью облегчить и ускорить работу пользователей.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете массу преимуществ:

1. Вам не нужно будет каждый раз писать свое имя при комментировании публикаций.

2. Уведомление об ответе в разделе Юридическая консультация прийдет на Ваш E-mail.

3. Вы сможете подписаться на любимые темы и следить за их развитием.

4. Вы сможете участвовать в конкурсах и получать призы.

5. Вы сможете переписываться с другими участниками сайта.

6. Вы получите доступ к закрытым ресурсам сайта.

И многое другое. Станьте участником нашего клуба, нажимайте РЕГИСТРАЦИЯ.