Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

ремонт , строительство под ключ

ремонтСтроительство с нуля под ключ коттеджей ремонт магазинов, баров, ресторанов и т. д. Весь комплекс ремонтных и отделочных работ жилых и нежилых помещений, монтаж гипсокартонных конструкций, отделка стен, потолков, укладка полов, плитки, электрика, ремонт "под ключ" , пластиковые окна , металические двери. Сотрудничество с дизайнерами Москвы и архитекторами Милана. По окончании всех работ мы предоставляем всю необходимую документацию с отчетом перед заказчиком обо всех проделаных работах, а также все документы касающиеся норм закона и енергетической сертификации. Более того , предоставляем индивидуальные консультационные услуги по приобритению мебели и форнитуры. Работаем по всей Италии , наши реквезиты: Идент. номер налогоплат. 08012290964 тел. +39 3806865201 +39 3338838277 email: profi22@libero.it www.poitalii.com

Строительство / Строительные работы | Добавлена: 08.01.2016 в 09:47 | Просмотров: 835

Автор объявления: Богдан

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: